HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW Niederlassung Berlin Filiale Marzahn

Anschrift

Blumberger Damm 2

12683 Berlin

Öffnungszeiten
Allgemein
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Neue Automobile
Montag - Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Gebrauchte Automobile
Montag - Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Service
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen
Teile & Zubehör
Montag - Freitag: 07:30 – 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Allgemein
Telefon: +49 30 20099-0
Fax: +49 30 20099-2110

E-Mail: 

Marzahn.Nlb@bmw.de
Neue Automobile
Telefon: +49 30 20099-3220
Fax: +49 30 20099-3210
Service
Telefon: +49 30 20099-3520
Fax: +49 30 20099-3310
Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 30 20099-3320
Fax: +49 30 20099-3310
Teile & Zubehör
Telefon: +49 30 20099-3420
Fax: +49 30 20099-3510
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Oliver Schulte
Leiter Filiale Marzahn
Telefon: 030-20099-3100
E-Mail: Oliver.Schulte@bmw.de
Kirstin Bernhard
Teamassistenz
Telefon: 030-20099-3102
E-Mail: Kirstin.Bernhard@bmw.
de
Daniel Kath
Leiter Vertrieb Aftersales
Telefon: 030-20099-3500
E-Mail: Daniel.Kath@bmw.de

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3220
Fax: 030-20099-3210
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 14:00 Uhr
Oliver Schulte
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3100
E-Mail: Oliver.Schulte@bmw.de
Endrik Ewert
Verkauf BMWi / Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3224
E-Mail: Endrik.Ewert@bmw.de
Ronny Lehmann
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3223
E-Mail: Ronny.Lehmann@bmw.de
Andreas Maaß
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3229
E-Mail: Andreas.Maass@bmw.de
Falk Meyer
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3226
E-Mail: Falk.Meyer@bmw.de
Jesko Krüger
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3227
E-Mail: Jesko.Krueger@bmw.de
Denis Helm
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030 20099-3225
E-Mail: Denis.Helm@bmw.de
Christina Scherer
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3230
E-Mail: christina.scherer@
bmw.de
Janine Stefanie Hennig
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 030-20099-3228
E-Mail: Janine-Stefanie.
Hennig@bmw.de
Johannes Priefert
Product Genius
Telefon: 030-20099-3232
E-Mail: Johannes.Priefert@
bmw.de

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3320
Fax: 030-20099-3310
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 14:00 Uhr
Oliver Schulte
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 030-20099-3100
E-Mail: Oliver.Schulte@bmw.de
Robert Dorschel
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 030-20099-3323
E-Mail: Robert.Dorschel@bmw.
de
Sprachen: Deutsch, Englisch
Sebastian Küster
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 030-20099-3326
E-Mail: Sebastian.Kuester@
bmw.de
Andreas Müller
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 030-20099-3324
E-Mail: Andreas.MJ.Mueller@
bmw.de
Marco Riedel
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 030-20099-3325
E-Mail: Marco.RA.Riedel@bmw.
de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3520
Fax: 030-20099-3310
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen
Daniel Kath
Leiter Vertrieb Aftersales
Telefon: 030-20099-3500
E-Mail: Daniel.Kath@bmw.de
Robert Abesser
Service Berater
Frank Dürre
Service Berater
Bernd Pajewski
Service Berater
Sven Schiller
Service Berater
Ulf Teichmann
Service Berater
Ingo Vollmering
Service Berater
Dirk Methling
Service Berater

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3420
Fax: 030-20099-3510
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 - 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen
René Suhnel
Koordinator Teilevertrieb
Telefon: 030-20099-3405
E-Mail: Rene.Suhnel@bmw.de
Sven Trautheim
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 030-20099-3451
E-Mail: Sven.Trautheim@bmw.de
Mike Fuhrmann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 030-20099-3461
E-Mail: Mike.Fuhrmann@bmw.de
Björn Koserske
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 030-20099-3423
E-Mail: Bjoern.Koserske@bmw.
de
Andreas Preuß
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 030-20099-3421
E-Mail: Andreas.Preuss@bmw.de